Ficha de principio activo · datos AEMPS / CIMA

Paracetamol

Suministro limitado

4 de 477 presentaciones tienen un problema de suministro declarado. Datos de CIMA del 02 Oct 2026.

Principio activo
Paracetamol
Código ATC
N02BE01
Inicio del problema
20 Jul 2025
Fin previsto
03 Nov 2026 · 32 días restantes
Laboratorios afectados
Italfarmaco S.A. · Kern Pharma S.L. · Laboratorios Alter S.A. · Neuraxpharm Spain S.L.
Motivo declarado
Existen tratamientos alternativos no sujetos a prescripción.

Presentaciones registradas

Presentación Nº registro Laboratorio Estado
ALVITAMOL 1G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 91336 Almus Farmaceutica S.A.U. Disponible
ALVITAMOL 500 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 86579 Almus Farmaceutica S.A.U. Disponible
ANTIDOL 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS , 10 comprimidos 56423 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS , 20 comprimidos 56423 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G COMPRIMIDOS RECUBIERTOS, 10 comprimidos 89879 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 85780 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G POLVO EFERVESCENTE, 10 sobres 67964 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G POLVO EFERVESCENTE, 20 sobres 67964 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G POLVO EFERVESCENTE, 40 sobres 67964 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G POLVO EFERVESCENTE, 500 sobres 67964 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 1 G SOLUCION ORAL, 10 sobres de 10 ml 86526 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 500 MG GRANULADO, 10 sobres 84313 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 500 MG GRANULADO, 20 sobres 84313 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 500 MG SOLUCION ORAL, 10 sobres 86527 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 500 MG SOLUCION ORAL, 20 sobres 86527 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 85782 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL 650 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS, 20 comprimidos 89878 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml 83208 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml 83208 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 90 ml 83208 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL NIÑOS 325 MG GRANULADO, 10 sobres 84312 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
ANTIDOL NIÑOS 325 MG GRANULADO, 20 sobres 84312 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
APIREDOL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml 69955 Ionfarma S.L. Disponible
APIREDOL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml 69955 Ionfarma S.L. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL SABOR CEREZA, 1 frasco de 15 ml 76028 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL SABOR CEREZA, 1 frasco de 30 ml 76028 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL SABOR CEREZA, 1 frasco de 60 ml 76028 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL SABOR CEREZA, 1 frasco de 90 ml 76028 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 15 ml 49302 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml 49302 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml 49302 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 90 ml 49302 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 24 MG/ML SUSPENSION ORAL, 1 frasco de 120 ml 56817 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 250 mg COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 12 comprimidos 70569 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 250 mg COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 24 comprimidos 70569 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 325 mg COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 12 comprimidos 70571 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 325 mg COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 24 comprimidos 70571 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 500 mg COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 12 comprimidos 70572 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL 500 mg COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 24 comprimidos 70572 Laboratorios Ern S.A. Disponible
APIRETAL NIÑOS 250mg SUPOSITORIOS , 5 supositorios 56301 Laboratorios Ern S.A. Disponible
CALTHEK 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos 91473 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CALTHEK 500 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 86549 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CALTHEK 650 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 75235 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CALTHEK FORTE 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 10 comprimidos 91474 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CALTHEK FORTE 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 75233 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CALTHEK FORTE 1 G COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 75233 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CALTHEK FORTE 1 G COMPRIMIDOS, 40 comprimidos 75233 Apotheke Laboratorios S.L. Disponible
CUPANOL ADULTOS 500 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 56818 Laboratorios Ern S.A. Disponible
CUPANOL NIÑOS 250 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 56815 Laboratorios Ern S.A. Disponible
DIFENATIL 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 85104 Laboratorios Normon S.A. Disponible
DIFENATIL 500 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 90356 Laboratorios Normon S.A. Disponible
DIFENATIL 650 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 89983 Laboratorios Normon S.A. Disponible
DIFENATIL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCIÓN ORAL, 30 ml 89146 Laboratorios Normon S.A. Disponible
DIFENATIL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCIÓN ORAL, 60 ml 89146 Laboratorios Normon S.A. Disponible
DIFENATIL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCIÓN ORAL, 90 ml 89146 Laboratorios Normon S.A. Disponible
DOLOCATIL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 72741 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 72741 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 72741 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 72741 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 72741 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 72741 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 38072 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 38072 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 500 mg COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 38072 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 500 mg COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 38072 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos (Blister) 66012 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos (Tiras) 66012 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos (Blister) 66012 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos (Tiras) 66012 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 500 comprimidos (Blister) 66012 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 500 comprimidos (Tiras) 66012 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOCATIL 65mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 200 ml 63309 Ferrer Internacional S.A. Disponible
DOLOLAVI 1G COMPRIMIDOS , 10 comprimidos 75234 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
DOLOSTOP 1 G COMPRIMIDOS , 4 comprimidos 77667 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 77667 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 1 G SOLUCION ORAL, 10 sobres 81948 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 1 G SUSPENSION ORAL EN SOBRES, 10 sobres 91382 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 500 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 76192 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 500 MG COMPRIMIDOS , 500 comprimidos 76192 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 500 MG SOLUCION ORAL, 10 sobres 81946 Kern Pharma S.L. Suministro limitado
DOLOSTOP 500 MG SOLUCION ORAL, 20 sobres 81946 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 500 MG SUSPENSION ORAL EN SOBRES, 10 sobres 91383 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 12 comprimidos 77663 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 77663 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 650 MG COMPRIMIDOS , 4 comprimidos 77663 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 650 MG SOLUCION ORAL, 10 sobres 81947 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 650 MG SOLUCION ORAL, 20 sobres 81947 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP 650 MG SUSPENSION ORAL EN SOBRES, 10 sobres 91384 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP PEDIÁTRICO 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 30 ml 78837 Kern Pharma S.L. Disponible
DOLOSTOP PEDIÁTRICO 100 MG/ML SOLUCION ORAL , 60 ml 78837 Kern Pharma S.L. Disponible
EFETAMOL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 70331 Italfarmaco S.A. Disponible
EFETAMOL 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 70331 Italfarmaco S.A. Disponible
EFETAMOL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml 70040 Italfarmaco S.A. Disponible
EFETAMOL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml 70040 Italfarmaco S.A. Disponible
EFFERALDOL 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos (Frasco) 75243 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos (blister) 75243 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL 500 mg COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos 58156 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL 500 mg COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 500 comprimidos 58156 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL 650 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 86627 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL 650 MG COMPRIMIDOS, 40 comprimidos 86627 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL FLAS 500 MG COMPRIMIDOS BUCODISPERSABLES, 16 comprimidos (8 + 8) 83044 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL RAPID 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 91367 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALDOL RAPID 500 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 20 comprimidos 91368 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 20 comprimidos 61510 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 40 comprimidos 61510 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 500 comprimidos 61510 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES , 8 comprimidos 61510 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN 500 MG CÁPSULAS DURAS, 24 cápsulas 52806 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN PEDIATRICO 30mg/ml SOLUCION ORAL , 1 frasco de 150 ml 58157 Upsa S.A.S. Disponible
EFFERALGAN PEDIATRICO 30mg/ml SOLUCION ORAL , 1 frasco de 90 ml 58157 Upsa S.A.S. Disponible
FEBRECTAL 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 32819 Laboratorios Almirall S.L. Disponible
FEBRECTAL ADULTOS 600 MG SUPOSITORIOS , 6 supositorios 45931 Laboratorios Almirall S.L. Disponible
FEBRECTAL LACTANTES 150 MG SUPOSITORIOS , 6 supositorios 45930 Laboratorios Almirall S.L. Disponible
FEBRECTAL NIÑOS 300 MG SUPOSITORIOS , 6 supositorios 45929 Laboratorios Almirall S.L. Disponible
FEBROVIR 100 MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml + jeringa dosificadora 64021 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
FEBROVIR 100 MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml + jeringa dosificadora 64021 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
FIZAMOL 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 20 comprimidos 84333 Accord Healthcare S.L.U. Disponible
GELOCATIL 1 g COMPRIMIDOS, 4 comprimidos 66204 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g COMPRIMIDOS, 4 comprimidos 66204 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 66204 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 66204 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g COMPRIMIDOS,10 comprimidos 66204 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g COMPRIMIDOS,10 comprimidos 66204 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g SOLUCION ORAL, 10 sobres 65338 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g SOLUCION ORAL, 4 sobres 65338 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 1 g SOLUCION ORAL, 500 sobres 65338 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 500 mg GRANULADO , 12 sobres 72345 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 500 mg GRANULADO , 20 sobres 72345 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 12 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 12 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 4 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 4 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg COMPRIMIDOS,20 comprimidos 52010 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 12 sobres 63318 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 4 sobres 63318 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL 650 mg SOLUCION ORAL, 500 sobres 63318 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 100MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml 57131 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 100MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml 57131 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 100MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco x 30 ml 57131 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 100MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco x 60 ml 57131 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 250 mg granulado , 12 sobres 72344 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 250 mg granulado , 20 sobres 72344 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 325 mg granulado , 12 sobres 72343 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
GELOCATIL PEDIATRICO 325 mg granulado , 20 sobres 72343 Vemedia Pharma Hispania S.A. Disponible
PANADOL 1 G GRANULADO EFERVESCENTE , 10 sobres 58319 Glaxosmithkline Consumer Healthcare, S.A. Disponible
PANADOL 1 G GRANULADO EFERVESCENTE , 500 sobres 58319 Glaxosmithkline Consumer Healthcare, S.A. Disponible
PARACETAMOL QUALIGEN 1g COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 1 tubo de 20 comprimidos 68459 Neuraxpharm Spain S.L. Suministro limitado
PARACETAMOL QUALIGEN 1g COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 2 tubos de 20 comprimidos 68459 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL ABAMED 1 G COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos (Blister) 77758 Abamed Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL ABAMED 1 G COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos (Tiras) 77758 Abamed Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL ABAMED 1 G COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos (Blister) 77758 Abamed Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL ABAMED 1 G COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos (Tiras) 77758 Abamed Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL ACCORD 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 20 comprimidos 82797 Accord Healthcare S.L.U. Disponible
PARACETAMOL ACCORD 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 40 comprimidos 82797 Accord Healthcare S.L.U. Disponible
PARACETAMOL ACCORD 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 12 bolsas de 100 ml 72112 Accord Healthcare S.L.U. Disponible
PARACETAMOL ACCORD 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 12 viales de 100 ml 72112 Accord Healthcare S.L.U. Disponible
PARACETAMOL ACCORD 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG,20 viales de 100 ml 72112 Accord Healthcare S.L.U. Disponible
PARACETAMOL ALMUS 1 G COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 83939 Almus Farmaceutica S.A.U. Disponible
PARACETAMOL ALMUS 1 G COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos 83939 Almus Farmaceutica S.A.U. Disponible
PARACETAMOL ALMUS 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 83940 Almus Farmaceutica S.A.U. Disponible
PARACETAMOL ALTAN 10 MG/ML, SOLUCION PARA PERFUSION , 12 bolsas de 100 ml 68474 Altan Pharmaceuticals Sa Disponible
PARACETAMOL ALTAN 10 MG/ML, SOLUCION PARA PERFUSION , 12 bolsas de 50 ml 68474 Altan Pharmaceuticals Sa Disponible
PARACETAMOL ALTAN 10 MG/ML, SOLUCION PARA PERFUSION , 50 bolsas de 100 ml 68474 Altan Pharmaceuticals Sa Disponible
PARACETAMOL ALTER 1 G COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 77196 Laboratorios Alter S.A. Disponible
PARACETAMOL ALTER 1 G COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 77196 Laboratorios Alter S.A. Disponible
PARACETAMOL ALTER 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 86801 Laboratorios Alter S.A. Disponible
PARACETAMOL ALTERPHARMA 1G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 91144 Laboratorios Alter S.A. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 100 comprimidos (Blister) 77460 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 20 comprimidos 77460 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 40 comprimidos 77460 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 8 comprimidos (blister) 77460 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 8 comprimidos (tubo) 77460 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 78071 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTO 1 G COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 78071 Aristo Pharma Iberia S.L. Disponible
PARACETAMOL ARISTOGEN 1G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 16 comprimidos 83844 Aristo Pharma Gmbh Disponible
PARACETAMOL ARISTOGEN 1G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 32 (2 x 16) comprimidos 83844 Aristo Pharma Gmbh Disponible
PARACETAMOL ARISTOGEN 1G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 40 (2 x 20) comprimidos 83844 Aristo Pharma Gmbh Disponible
PARACETAMOL AUROBINDO PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 83160 Laboratorios Aurobindo S.L.U. Disponible
PARACETAMOL AUROBINDO PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 83160 Laboratorios Aurobindo S.L.U. Disponible
PARACETAMOL AUROBINDO PHARMA 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 83161 Laboratorios Aurobindo S.L.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS 1 G POLVO PARA SOLUCION ORAL EFG, 10 sobres 83287 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS 1 G POLVO PARA SOLUCION ORAL EFG, 20 sobres 83287 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS 1 G POLVO PARA SOLUCION ORAL EFG, 40 sobres 83287 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 82902 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 82902 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 82903 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 71220 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL AUROVITAS SPAIN 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 71220 Aurovitas Spain, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL B.BRAUN 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 10 frascos de 100 ml 75594 B. Braun Melsungen Ag Disponible
PARACETAMOL B.BRAUN 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 10 frascos de 50 ml 75594 B. Braun Melsungen Ag Disponible
PARACETAMOL B.BRAUN 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 20 ampollas de 10 ml 75594 B. Braun Melsungen Ag Disponible
PARACETAMOL BAXTER 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 25 viales de 100 ml 86915 Baxter Holding B.V. Disponible
PARACETAMOL BAXTER 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 25 viales de 50 ml 86915 Baxter Holding B.V. Disponible
PARACETAMOL BENEL 500 MG COMPRIMIDOS EFG , 10 comprimidos 77203 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL BENEL 500 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 77203 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL BENEL 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 77203 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 1 g COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 70310 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 1 g COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 70310 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 84215 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 650 MG COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos 84215 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 650 MG COMPRIMIDOS EFG 500 comprimidos 84215 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 650 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 20 comprimidos 68066 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 650 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 40 comprimidos 68066 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CINFA 650 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 500 comprimidos 68066 Laboratorios Cinfa S.A. Disponible
PARACETAMOL CIPLA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 40 comprimidos (Tiras 4-ply laminado -Surlyn (papel cristal/PE/Al/Surlyn) 80393 Cipla Europe N.V. Disponible
PARACETAMOL CIPLA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 20 comprimidos 80393 Cipla Europe N.V. Disponible
PARACETAMOL CIPLA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 40 comprimidos (4-ply laminado - PPFP (papel cristal/PE/Al/PE) 80393 Cipla Europe N.V. Disponible
PARACETAMOL CODRAMOL 1 G COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 84400 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL CODRAMOL 1 G COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 84400 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBINO PHARM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 12 bolsas de 100 ml 80682 Medichem S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBINO PHARM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 20 bolsas de 100 ml 80682 Medichem S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBINO PHARM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 1 vial de 100 ml 80682 Medichem S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBINO PHARM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 10 viales de 100 ml 80682 Medichem S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBINO PHARM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 12 viales de 100 ml 80682 Medichem S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBINO PHARM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 4 viales de 100 ml 80682 Medichem S.A. Disponible
PARACETAMOL COMBIX 1 G COMPRIMIDOS EFG, 10 comprimidos 71219 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL COMBIX 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 71219 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL COMBIX 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 71219 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL COMBIX 500 MG CAPSULAS DURAS EFG, 24 cápsulas 88510 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL COMBIX 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85830 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL COOPER 1 G COMPRIMIDOS EFG, 10 comprimidos 84543 Cooper Consumer Health B.V. Disponible
PARACETAMOL DARI PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 10 comprimidos 78869 Dari Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL DARI PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 20 comprimidos 78869 Dari Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL DARI PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 40 comprimidos (2 tubos de 20 comprimidos) 78869 Dari Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL DERMOGEN 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 86575 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL DERMOGEN 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 86575 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL DERMOGEN 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (Blister) 86632 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL DERMOGEN 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos (Frasco) 86632 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL DERMOGEN 650 MG COMPRIMIDOS , 40 comprimidos (Blister) 86632 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL EDIGEN 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 16 comprimidos 83845 Aristo Pharma Gmbh Disponible
PARACETAMOL EDIGEN 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 20 (2 x 10) comprimidos 83845 Aristo Pharma Gmbh Disponible
PARACETAMOL FARMALID 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 86574 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALID 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 86574 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALID 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 86643 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALID 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 86643 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALID 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 86643 Dermogen-Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALIDER 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 86634 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALIDER 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 86634 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMALIDER 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 86634 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL FARMAMABO 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 10 comprimidos 85113 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL FRESENIUS 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 10 frascos de 100 ml 91361 Fresenius Kabi España, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL FRESENIUS 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 40 frascos de 100 ml 91361 Fresenius Kabi España, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 30 ml + 1 jeringa dosificadora de 3 ml 85371 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 60 ml + 1 jeringa dosificadora de 5 ml 85371 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 90 ml + 1 jeringa dosificadora de 5 ml 85371 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM HEALTH 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 30 ml 85287 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM HEALTH 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 60 ml 85287 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM HEALTH 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 90 ml 85287 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM VITAE 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 84214 Galenicum Vitae S.L. Disponible
PARACETAMOL GALENICUM VITAE 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 84214 Galenicum Vitae S.L. Disponible
PARACETAMOL GOBENS 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 90355 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL GRIFOLS 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 50 bolsas de 100 ml con punto de infusión 80117 Laboratorios Grifols S.A. Disponible
PARACETAMOL GRIFOLS 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 50 bolsas de 100 ml con puntos de infusión y de extracción 80117 Laboratorios Grifols S.A. Disponible
PARACETAMOL GRIFOLS 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 50 bolsas de 50 ml con puntos de infusión y de extracción 80117 Laboratorios Grifols S.A. Disponible
PARACETAMOL GSNfarma 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos 85110 Coetuspharma S.L. Disponible
PARACETAMOL GSNfarma 1 G COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 85110 Coetuspharma S.L. Disponible
PARACETAMOL GSNfarma 1 G COMPRIMIDOS, 40 comprimidos 85110 Coetuspharma S.L. Disponible
PARACETAMOL GSNfarma 1 G COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 85110 Coetuspharma S.L. Disponible
PARACETAMOL GSNfarma 500 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 84217 Coetuspharma S.L. Disponible
PARACETAMOL GSNfarma 500 MG COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 84217 Coetuspharma S.L. Disponible
PARACETAMOL INTAS 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 20 comprimidos 83045 Intas Third Party Sales 2005 S.L. Disponible
PARACETAMOL INTAS 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 40 comprimidos 83045 Intas Third Party Sales 2005 S.L. Disponible
PARACETAMOL INTAS 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 16 comprimidos (Tiras) 84810 Intas Third Party Sales 2005 S.L. Disponible
PARACETAMOL INTAS 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 16 comprimidos (Tubo) 84810 Intas Third Party Sales 2005 S.L. Disponible
PARACETAMOL INTAS 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 20 comprimidos (Tiras) 84810 Intas Third Party Sales 2005 S.L. Disponible
PARACETAMOL INTAS 500 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 20 comprimidos (Tubo) 84810 Intas Third Party Sales 2005 S.L. Disponible
PARACETAMOL KABI 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 10 viales de 100 ml 74477 Fresenius Kabi España, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL KABI 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 50 bolsas de 100 ml 74477 Fresenius Kabi España, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL KABI 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 60 bolsas de 50 ml 74477 Fresenius Kabi España, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL KABI 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG 10 viales de 50 ml 74477 Fresenius Kabi España, S.A.U. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 1 g COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 20 comprimidos 72522 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 1 g COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 40 comprimidos 72522 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 1 g COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 8 comprimidos 72522 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 68339 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 68339 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 68339 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 100 mg/ml SOLUCION ORAL EFG , 1 frasco de 30 ml 69429 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 100 mg/ml SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 60 ml 69429 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 75410 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 75410 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 65719 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 65719 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KERN PHARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 65719 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL KRKA 1000 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos (Blister PVC/Al opaco) 85132 Krka D.D. Novo Mesto Disponible
PARACETAMOL KRKA 1000 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos (Blister PVC/Al transparente) 85132 Krka D.D. Novo Mesto Disponible
PARACETAMOL LEVEL 100 mg/ml SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 30 ml 68318 Laboratorios Ern S.A. Disponible
PARACETAMOL LEVEL 100 mg/ml SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 60 ml 68318 Laboratorios Ern S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 73425 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 73425 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 73425 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 73425 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 500 mg comprimidos , 10 comprimidos 57652 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 500 mg comprimidos , 20 comprimidos 57652 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 85100 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO-FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos (Blister OPA/PVC/Al) 84710 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO-FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos (Blister PVC/Al) 84710 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO-FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos (Blister OPA/PVC/Al) 84710 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABO-FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos (Blister PVC/Al) 84710 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABOGEN 1 G COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos (Blister OPA/PVC/Al) 84709 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABOGEN 1 G COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos (Blister PVC/Al) 84709 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABOGEN 1 G COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos (Blister OPA/PVC/Al) 84709 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MABOGEN 1 G COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos (Blister PVC/Al) 84709 Mabo Farma S.A. Disponible
PARACETAMOL MYLAN PHARMACEUTICALS 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 84542 Mylan Pharmaceuticals S.L. Disponible
PARACETAMOL NEOGEN 1 G COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos 84794 Neogen Disponible
PARACETAMOL NEURAXPHARM 1 G COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 84401 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL NEURAXPHARM 1 G COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos 84401 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL NORIDEM 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 10 frascos de 100 ml 90739 Noridem Enterprises Limited Disponible
PARACETAMOL NORMOGEN 650 MG COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 90018 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 1 bolsa de 100 ml 71530 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 12 bolsas de 100 ml 71530 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION EFG , 50 bolsas de 100 ml 71530 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 100 MG/ML SOLUCIÓN ORAL EFG, 30 ml 89145 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 100 MG/ML SOLUCIÓN ORAL EFG, 60 ml 89145 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 100 MG/ML SOLUCIÓN ORAL EFG, 90 ml 89145 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 84218 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos 84218 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 500 comprimidos 84218 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 68330 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 500 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 68330 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 68331 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 68331 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL NORMON 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 68331 Laboratorios Normon S.A. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 1 G COMPRIMIDOS EFG , 1 comprimido 73492 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 1 G COMPRIMIDOS EFG,10 comprimidos (Blister) 73492 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 1 G COMPRIMIDOS EFG,10 sobres 73492 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 1 G COMPRIMIDOS EFG,4 comprimidos (Blister) 73492 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 1 comprimido 73490 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 73490 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 73490 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ONEDOSE 650 mg COMPRIMIDOS EFG,10 sobres 73490 Laboratorios Bluepharma, S.L. Disponible
PARACETAMOL ORDESA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85829 Laboratorios Ordesa S.L. Disponible
PARACETAMOL ORDESA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85829 Laboratorios Ordesa S.L. Disponible
PARACETAMOL ORDESA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 85829 Laboratorios Ordesa S.L. Disponible
PARACETAMOL PENSA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 69481 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 69481 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA 500 MG COMPRIMIDOS EFG , 10 comprimidos 77230 Pensa Pharma, S.A.U Disponible
PARACETAMOL PENSA 500 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 77230 Pensa Pharma, S.A.U Disponible
PARACETAMOL PENSA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 63647 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 63647 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 63647 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA PHARMA 1G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 88032 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA PHARMA 1G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 88032 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA PHARMA 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85824 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSA PHARMA 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85824 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 10 comprimidos 78868 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 10 comprimidos 78868 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 20 comprimidos 78868 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG, 40 comprimidos (2 tubos de 20 comprimidos) 78868 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 1 G COMPRIMIDOS EFG, 10 comprimidos 85210 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85112 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PENSAVITAL 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85861 Towa Pharmaceutical S.A. Disponible
PARACETAMOL PHARMA COMBIX 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 71228 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL PHARMA COMBIX 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 71228 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL PHARMA COMBIX 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85892 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL PHARMA COMBIX 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85892 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL PHARMA COMBIX 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 85892 Laboratorios Combix S.L.U. Disponible
PARACETAMOL PHARMACLAN 500 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG , 20 comprimidos 86485 Pharmaclan S.R.O. Disponible
PARACETAMOL PHARMAKERN 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 84856 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL PHARMAKERN 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 84856 Kern Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL PHARMEX 1 g POLVO PARA SOLUCION ORAL, 10 sobres 71193 Pharmex Advanced Laboratories S.L. Disponible
PARACETAMOL PHARMEX 1 g POLVO PARA SOLUCION ORAL, 20 sobres 71193 Pharmex Advanced Laboratories S.L. Disponible
PARACETAMOL PHARMEX 1 g POLVO PARA SOLUCION ORAL, 40 sobres 71193 Pharmex Advanced Laboratories S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIGEN 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 70304 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIGEN 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 70304 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIGEN FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 86228 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIGEN FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 86228 Neuraxpharm Spain S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIX 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85831 Qualix Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIX 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85831 Qualix Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL QUALIX 1 G COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 85831 Qualix Pharma S.L. Disponible
PARACETAMOL RATIO 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 71434 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL RATIO 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 71434 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL RTU BAXTER 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 40 bolsas de 100 ml 86879 Baxter Holding B.V. Disponible
PARACETAMOL SAG MANUFACTURING 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85781 Galenicum Health S.L. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 70311 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 70311 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ 500 mg COMPRIMIDOS EFG , 10 comprimidos 73871 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ 500 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 73871 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 70309 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 70309 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ CARE 1 G COMPRIMIDOS EFG, 10 comprimidos 85846 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ CARE 500 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 85102 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ CARE 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 85103 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ FARMACEUTICA 1 G COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 85111 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ FARMACEUTICA 1 G COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos 85111 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SANDOZ FARMACEUTICA 1 G COMPRIMIDOS EFG 500 comprimidos 85111 Sandoz Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL SERRACLINICS 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION, 12 bolsas de 100 ml 68475 Laboratorios Serra Pamies S.A. Disponible
PARACETAMOL SERRACLINICS 10 mg/ml SOLUCION PARA PERFUSION, 12 bolsas de 50 ml 68475 Laboratorios Serra Pamies S.A. Disponible
PARACETAMOL STADA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 10 comprimidos 78870 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG , 40 comprimidos (2 tubos de 20 comprimidos) 78870 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 20 comprimidos 78870 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 69478 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADA 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 69478 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 69477 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 69477 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADAGEN 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85972 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADAGEN 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85972 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADAGEN 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 85972 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADAPHARM 1 G COMPRIMIDOS EFG, 10 comprimidos 85998 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADAPHARM 500 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85997 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 84216 Laboratorio Stada S.L. Disponible
PARACETAMOL SUN 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85592 Sun Pharmaceutical Industries (Europe) B.V. Disponible
PARACETAMOL SUN 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85592 Sun Pharmaceutical Industries (Europe) B.V. Disponible
PARACETAMOL SUN 500 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 63500 Sun Pharmaceutical Industries (Europe) B.V. Disponible
PARACETAMOL SUN 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 63501 Sun Pharmaceutical Industries (Europe) B.V. Disponible
PARACETAMOL SUN 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 63501 Sun Pharmaceutical Industries (Europe) B.V. Disponible
PARACETAMOL TARBIS FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 77197 Tarbis Farma S.L. Disponible
PARACETAMOL TARBIS FARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 77197 Tarbis Farma S.L. Disponible
PARACETAMOL TARBIS FARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 70303 Tarbis Farma S.L. Disponible
PARACETAMOL TARBIS FARMA 650 mg COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 70303 Tarbis Farma S.L. Disponible
PARACETAMOL TECNIGEN 1 g COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 75994 Tecnimede España Industria Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL TECNIGEN 1 g COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 75994 Tecnimede España Industria Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL TECNIMEDE 1 G COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 10 comprimidos 87996 Tecnimede España Industria Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL TECNIMEDE 500 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 20 comprimidos 87997 Tecnimede España Industria Farmaceutica S.A. Disponible
PARACETAMOL TEVA 1 g COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 70349 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL TEVA 1 g COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 70349 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL TEVA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 70308 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL TEVA 650 mg COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 70308 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL TEVA GROUP 1 G COMPRIMIDOS EFG 10 comprimidos 85101 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVA GROUP 500 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 85099 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVA GROUP 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85893 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVA GROUP 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 85893 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVA GROUP 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 500 comprimidos 85893 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 70347 Teva Pharma S.L.U. Disponible
PARACETAMOL TEVAGEN 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos 84229 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVAGEN 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 40 comprimidos 84229 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL TEVAGEN 1000 MG COMPRIMIDOS EFG 500 comprimidos 84229 Teva B.V. Disponible
PARACETAMOL UPSA 1 G CAPSULAS DURAS, 8 cápsulas 91437 Optimal Regulatory Solutions S.L.U. Disponible
PARACETAMOL UPSA 1 G GRANULADO EN SOBRES, 10 sobres 91459 Optimal Regulatory Solutions S.L.U. Disponible
PARACETAMOL UPSA 500 MG GRANULADO EN SOBRES, 20 sobres 91460 Optimal Regulatory Solutions S.L.U. Disponible
PARACETAMOL VIATRIS 1 G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 70330 Viatris Pharmaceuticals S.L. Disponible
PARACETAMOL VIATRIS 1 G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 70330 Viatris Pharmaceuticals S.L. Disponible
PARACETAMOL VIATRIS 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 70300 Viatris Pharmaceuticals S.L. Disponible
PARACETAMOL VIATRIS 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 70300 Viatris Pharmaceuticals S.L. Disponible
PARACETAMOL VIR 1 g COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG,10 comprimidos 74846 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR 1 g COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG 20 comprimidos 81874 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR 1 g COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG 40 comprimidos 81874 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG 20 comprimidos 81873 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 20 comprimidos 76914 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFERVESCENTES EFG 40 comprimidos 76914 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR PHARMA 1 G COMPRIMIDOS EFG, 10 comprimidos 85496 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR PHARMA 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 12 comprimidos 85497 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL VIR PHARMA 650 MG COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 85497 Industria Quimica Y Farmaceutica Vir S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 30 ml 83209 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 60 ml 83209 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 100 MG/ML SOLUCION ORAL EFG, 1 frasco de 90 ml 83209 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 1G COMPRIMIDOS EFG, 20 comprimidos 91305 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 1G COMPRIMIDOS EFG, 40 comprimidos 91305 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 250 MG GRANULADO, 10 sobres 84311 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINADOL 250 MG GRANULADO, 20 sobres 84311 Farmalider S.A. Disponible
PARACETAMOL WINTHROP 500 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos 57846 Opella Healthcare Spain S.L. Disponible
PARAFLUDETEN 650 mg COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos 65502 Laboratorios Alter S.A. Suministro limitado
SUPOFEN 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 1 frasco de 100 ml (PP + tapas de PP pull-off + cierre de goma de poliisopreno) 88987 Laboratorios Basi Industria Farmaceutica S.A. Disponible
SUPOFEN 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 1 frasco de 100 ml (PP + tapas de PP twin head + cierre de goma de poliisopreno) 88987 Laboratorios Basi Industria Farmaceutica S.A. Disponible
SUPOFEN 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 50 frascos de 100 ml (PP + tapas de PP pull-off + cierre de goma de poliisopreno) 88987 Laboratorios Basi Industria Farmaceutica S.A. Disponible
SUPOFEN 10 MG/ML SOLUCION PARA PERFUSION EFG, 50 frascos de 100 ml (PP + tapas de PP twin head + cierre de goma de poliisopreno) 88987 Laboratorios Basi Industria Farmaceutica S.A. Disponible
TALGO 500 mg CAPSULAS DURAS , 12 cápsulas 57552 Laboratorios Ern S.A. Disponible
TALGO 500 mg CAPSULAS DURAS , 20 cápsulas 57552 Laboratorios Ern S.A. Disponible
TALGO 500 mg CAPSULAS DURAS , 500 cápsulas 57552 Laboratorios Ern S.A. Disponible
TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 12 comprimidos 55478 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 24 comprimidos 55478 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA , 500 comprimidos 55478 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 23203 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 40 comprimidos 23203 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 500 mg COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 23203 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 650 mg COMPRIMIDOS, 20 comprimidos 43990 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 650 mg COMPRIMIDOS, 40 comprimidos 43990 Haleon Spain S.A. Disponible
TERMALGIN 650 mg COMPRIMIDOS, 500 comprimidos 43990 Haleon Spain S.A. Disponible
TIGETEMEL 500 MG COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA EFG, 20 comprimidos 84795 Neogen Disponible
UXAPAR 1 G COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 20 comprimidos 84185 Uxa Farma S.A. Disponible
UXAPAR 1 G COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELICULA, 40 comprimidos 84185 Uxa Farma S.A. Disponible
XUMADOL 1 g COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos 69410 Italfarmaco S.A. Disponible
XUMADOL 1 g COMPRIMIDOS EFG , 40 comprimidos 69410 Italfarmaco S.A. Disponible
XUMADOL 1 g GRANULADO EFERVESCENTE EFG , 20 sobres 65455 Italfarmaco S.A. Suministro limitado
XUMADOL 1 g GRANULADO EFERVESCENTE EFG , 40 sobres 65455 Italfarmaco S.A. Disponible

Histórico de suministro

Todo lo registrado desde que EnFalta empezó a guardar datos de este principio activo. Cada episodio corresponde a un problema declarado ante la AEMPS.

Línea arriba: desabastecido Línea abajo: disponible
27/07/202602/10/2026Línea arriba: desabastecido

Cumplimiento de las fechas previstas

Cuántas veces cada laboratorio restableció el suministro dentro de la fecha que había previsto. Solo cuenta los episodios de este principio activo que hemos visto cerrarse, que pueden ser muy pocos: es una observación sobre nuestro histórico, no una calificación del laboratorio.

Laboratorio Resueltos En plazo Con retraso Retraso medio Cumplimiento
Upsa S.A.S. 1 1 0 —
100% casi siempre en plazo
Vemedia Pharma Hispania S.A. 1 1 0 —
100% casi siempre en plazo

«Casi siempre en plazo» es cumplir la fecha prevista en 8 de cada 10 episodios o más; «irregular», entre 5,5 y 8; «casi siempre con retraso», menos de 5,5.

Otras presentaciones de Paracetamol

Medicamentos comercializados con el mismo principio activo, de otros laboratorios o en otros formatos, con su estado en la última actualización. Antes de cambiar de medicamento, consúltalo con tu farmacéutico o con tu médico: compartir principio activo no siempre significa que sean intercambiables.

  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 500 mg COMPRIMIDOS RECUBIERTOS , 20 comprimidos
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 1 G COMPRIMIDOS, 10 comprimidos
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 1 G POLVO EFERVESCENTE, 10 sobres
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 1 G SOLUCION ORAL, 10 sobres de 10 ml
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 500 MG GRANULADO, 20 sobres
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 500 MG SOLUCION ORAL, 20 sobres
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL 650 MG COMPRIMIDOS , 20 comprimidos
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL INFANTIL 100 MG/ML SOLUCION ORAL, 1 frasco de 90 ml
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Cinfa S.A. ANTIDOL NIÑOS 325 MG GRANULADO, 20 sobres
    Disponible Ver ficha
  • Ionfarma S.L. APIREDOL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml
    Disponible Ver ficha
  • Ionfarma S.L. APIREDOL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 60 ml
    Disponible Ver ficha
  • Laboratorios Ern S.A. APIRETAL 100 mg/ml SOLUCION ORAL, 1 frasco de 30 ml
    Disponible Ver ficha

Patrón observado

Señales sobre el histórico disponible

Observación sobre los datos acumulados, no una previsión.

3

problemas registrados en el histórico

64 d

duración mediana de los ya resueltos

0 de 246

empezaron entre febrero y mayo