Nº registro BE150202IP
FLUIMUCIL FORTE 600 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES
COMPRIMIDO EFERVESCENTE · 600 mg · vía oral
R05C R05CB R05CB01
Disponible
Estado de suministro
Histórico desde que EnFalta empezó a guardar datos de este medicamento. Fuente: AEMPS/CIMA.
- Principio activo
- Acetilcisteína
- Laboratorio
- Zambon
- Comercializador
- Elam Pharma Labs S.L.
- Condición de prescripción
- Sin Receta
- Principio(s) activo(s)
- ACETILCISTEINA (600 mg)
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDO EFERVESCENTE
- Dosis
- 600 mg
- Genérico
- No
- Requiere receta
- No
FLUIMUCIL FORTE 600 MG COMPRIMIDOS EFERVESCENTES, 20 comprimidos
CN 770746
Disponible
Ficha técnica
0 secciones · texto oficial AEMPS/CIMA
Todavía no tenemos la ficha técnica de este medicamento. Vuelve a consultarla en unos días.